Сталкер CoC последняя версия от стасона после нажатия "новая игра" начинаются титры что делать?

Viktor Solnechnii Ученик (120), открыт 4 часа назад
все моды что установлены
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79813) 4 часа назад
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия мода «Call of Chernobyl» от Stason.
Скопируйте файлы из папки с модом в папку с игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat».
Переименуйте файл «Stalker-CoC.exe» в «Stalker-COP.exe», а файл «stalker_coc.ico» в «stalker_cop.ico».
Запустите игру «S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat» через Steam.
Нажмите «Новая игра» и проверьте, исчезли ли титры.
Viktor SolnechniiУченик (120) 4 часа назад
не через стим играю
Лунарей Гений (58857) 3 часа назад
Ну насколько я понял из разных тем, это может быть связано с Повелителем зоны. Если ты не ставил ничего кроме самой сборки - попробуй отключить тот, который указан в менеджере.