Папка Steam и Steamlibrary

Что одна что вторая папка хранятся на одном диске и весят больше 100гб+, за что они обе отвечают и можно удалить одну их них, просто как я понял так вышло что у меня игры скопировались в обе папки, т.е в steam/steamapps/common и steamlibrary/steamapps/common одни и те же игры которые весят одинакого, могу ли я удалить одну из них не теряя никаких данных??

Если у тебя в этих папках одинаковые игры, тогда зайди в стим в свойства любой игры, нажми там "локальные файлы" и посмотри, какие конкретно файлы открываются из стима. Другую можешь удалять.

удаляй нечего не будет, кроме того что игры удалятся