World of Warcraft бесплатная проба 20 лвл

Играл до этого в ВОВ, но сейчас нельзя оплатить, я докачал до 20 уровня и всё, это понятно, но квесты и данжы дают опыт, они не начисляются сейчас, но показывает сколько дадут за квест опыта, после того как я оплачу подписку, опыт набранный в бесплатном периоде, будет зачислен? Или можно сказать он просто исчезает и я так же продолжу на 20 лвле после оплаты подписки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Когда ты оплатишь, опыт что ты набрал на пробной тебе не дадут, так что ты просто тратишь время в никуда. Так что после оплаты ты останешься на 20 уровне, и тебе придется качаться.

Забей на этот древний ВОВ. Ему 20 лет уже стукнуло. Там даже смысла нет играть-все аддоны убили начальные локации. Ты там 5 квестов сделаешь-и уже станешь 20 лвл. Это денежная доилка.
Вон в стиме выживалка-песочница всего 1000 ре-в разы круче ВоВа. Прокачивается все и вся, на офф китайском сервере пинг всего 50 и много ру игроков.
Игра весит 100 гб и вышла в начале 2024 года-тут жить можно.
Рекомендую.