6 месяцев назад
Банят ли за туннели в Escape From Tarkov
Только что купил игру, и меня мучает один вопрос: Банят ли за туннели в таркове?
Тк в России заблокировали дс, приходится использовать обходные пути по типу AmneziaMG с туннелем WARP, который меняет IP адресс.
С этим туннелем я не могу войти в свой аккаунт EFT, когда я его отключил, я смог войти в свой аккаунт, и видимо это связанно с туннелем, и вот спрашиваю Банят ли за туннели AmneziaMG или нет?
Сейчас боюсь использовать AmneziaMG чтобы не получить бан сразу после захода в игру.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
За подмену дпи точно не банят, а с туннелями может быть только такая проблема, что если игра откажется запускаться за за того что ты типо в другом регионе, но за такое точно не банят