Занятия боксом с чего лучше начать?

Денис Корнеев Ученик (80), открыт 18 часов назад
Хочу начать заниматься боксом на улице без тренера, самому 14. Что лучше всего делать из приемов, пресс отжимания и бой с тенью и гантелями это я знаю а дальше все. Подскажите пожалуйста
10 ответов
Артем Капралов Ученик (204) 18 часов назад
лучше начать заниматься сексом
Роман Егоров Мыслитель (5255) 18 часов назад
Если не хочешь к старости иметь какое нибудь психическое отклонение/умственную отсталость, то рекомендую начать с тренировки на скорость реакции, чтобы научиться реагировать и уклоняться от каждого удара по голове)
анатолий м. Знаток (308) 18 часов назад
смотри видюхи как правильно бить и практикуйся, ну и бегай для кардио
время песок - время вода Просветленный (25680) 18 часов назад
нет бро .. что бы заняться боксом нужно пойти в секцию бокса и вероятно тоже купить обмундирование .. ну первые уроки вероятно ненужно .. посмотришь тп .. подумаешь . сожет будет че на тебя надеть .

для начала надо сходить на неск уроков, постоять с кем нить .. подумать . остальное все к боксу не относиться .
Akhilles Retring Ученик (245) 7 часов назад
реакция и тренируй шею, так как при попадении в голову, накаченная шея более разгружает удар