Помогите найти исполнителей

Саша Воробьева Ученик (96), открыт 2 дня назад
Помогите найти что за группа, там девушка азиатка, у неё белые волосы. Вместе с ней в клипе парень негр и они в этом клипе вместе бесятся, поют. В клипе были слова YEAH YEAH YEAH YEAH и в некоторые моменты в клипе были слова ART ART ART ART и стиль клипа такой розовый и чёрный. Вроде как жанр рок
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (80805) 2 дня назад
Похоже на клип американской инди-рок-группы Yeah Yeah Yeahs. Участники группы — ведущая вокалистка корейского и польского происхождения Карен О, барабанщик Брайан Чейз и гитарист Ник Зиннер.
Саша ВоробьеваУченик (96) 2 дня назад
Нет, не они