Подскажите игры с вопросами по типу

Виолетта Гуджеджиани Ученик (213), на голосовании 2 дня назад
По типу "кого бы вы спасли из горящего дома, выдающегося ученого или ребенка?", "что бы предпочли прожить 1000 лет или 10 жизней по 100 лет?", "Узнать правду обо всех событиях прошлого или получить исчерпывающую информацию о будущем?"
Вот такие вот интересные социальные, философские, ну и прикольные вопросы
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (96929) 1 месяц назад
«Кто хочет стать миллионером?» — популярная телевизионная игра, где участники отвечают на вопросы разной сложности, чтобы выиграть денежный приз.
«Что? Где? Когда?» — интеллектуальная игра, где команда знатоков отвечает на вопросы зрителей и телезрителей.
«Своя игра» — ещё одна телевизионная игра, где участники выбирают тему и уровень сложности вопроса, чтобы заработать баллы.
«Брейн-ринг» — командная игра, где участники должны быстро ответить на заданные вопросы.
«Квиз» — современная форма викторины, где участники отвечают на вопросы из разных областей знаний.
Johnny Silverhand Мудрец (13140) 1 месяц назад
кого бы вы спасли из горящего дома, выдающегося ученого или ребенка
Никого, я наоборот ещё больше бы огня разжёг