Часто ли покупаете что-то новое или все же одно и то же преобретаете?

Эффектная Искусственный Интеллект (105988), открыт 5 часов назад
5 ответов
Гриша))) Мастер (1174) 5 часов назад
чо ты на мой палец уставиалсь?
Матвей Смолкин Профи (808) 5 часов назад
Все. Заткн ись накуй. Понял..
кирилл романенкоГуру (3134) 5 часов назад
матвей, будьте чуточку добрее.
Сварог Искусственный Интеллект (136012) 5 часов назад
Носки приходится покупать нередко
Iolol-Shaydi Iolol Знаток (251) 5 часов назад
Шмотки покупаю, ну и не могу брать что-то однообразное, в этом нет смысла. Как и покупать вещи бытового плана
Наташа Торговицкая Гуру (4641) 4 часа назад
Сижу на вб и выбираю что-нибудь экзотическое, а продукты чаще выбираю то, что люблю и повторяюсь.