Прошел дополнительное обследование, что будет дальше?

Егор Дорош Профи (789), открыт 12 часов назад
в мае прислали повестку, из-за маленького веса дали направление на дополнительное обследование, за лето прошел все и мне поставили язву. в сентябре явился в военкомат, у меня забрали заключение в личное дело, но поскольку начальство было в отпуске(или что-то такое), мне никто не менял категорию, а просто дали новую на повестку на декабрь. что будет дальше? отправят ли меня на повторное обследование или как будет происходить дальнейшие развития событий ?
4 ответа
Максим Мудом Профи (878) 12 часов назад
Будет дополнительное к дополнению обследование
Просто дед Искусственный Интеллект (557912) 4 часа назад
Если тебе действительно язву поставили, то в декабре ты скорее всего формально пройдешь ВВК и призывную комиссию, которая примет решение списать тебя в запас. А ВБ ты получишь только после того как ПК субъекта утвердит это решение и оно вместе с твоим личным делом вернется в военкомат. Когда это случится предсказать трудно, но скорее всего до следующего призыва свой ВБ ты получишь.