Почему нет протеиновых напитков с уже имеющимся протеином внутри?

Александр Стёпочкин Знаток (271), открыт 3 часа назад
В магазинах ниразу не видел
5 ответов
Mail Man Мыслитель (8362) 3 часа назад
Ты че очкастый, уроки делай какой протеин
Роман Хак Ученик (175) 3 часа назад
Для того чтобы каждый мог самостоятельно добавить нужное количество протеина на обычного человека большая порция протеина может плохо повлиять, а маленькая для качка недостаточно.
К тому же растворить протеин в воде не так уж трудно
Romzes Оракул (71959) 3 часа назад
Патамушта это спорт питание, где себе лисапед покупал, там и спрашивай
Сварог Искусственный Интеллект (136012) 2 часа назад
В крови есть.В легкоусвояемом виде.В молоке есть протеин.Молочный белок состоит из двух типов: казеина и сывороточного протеина. В чашке цельного коровьего молока содержится 8 г белка, и он считается полноценным, то есть в его составе есть все незаменимые аминокислоты.