Можно ли кошкам Варёнку? Или всё таки лучше обычную Сгущёнку? Они ведь плохого не станут не пить, не есть...

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (524), открыт 3 часа назад
6 ответов
(масло) Стотч Мыслитель (9219) 3 часа назад
им сахар нельзя, можно только натурально содержащийся в пище в небольших количествах. В мясе есть совсем небольшое его количество
время песок - время вода Просветленный (25672) 2 часа назад
к сожалению котикам сгущенку нельзя , конечно можно давать немного виде угощения или лакомства но там много ... много сахара и консервантов, хотя если вы кормите магазинным .. че терять то последний день живем ...
Gena Знаток (439) 2 часа назад
Животными вообще сладкое нельзя, тем более варенку да хоть пряник. А есть они с дуру что угодно могут, если их не останавливать. У меня собака стырит шоколад ку Като съест в тихоря потом лежит трясется вся, молодая здоровая при чем собак
Феня Искусственный Интеллект (122261) 1 час назад
Во-первых, слишком сладко. Во-вторых, это прекрасное слабительное, пронесёт кошатину со свистом.