На наушниках микрофон не работает

fander fander Мастер (1002), открыт 4 дня назад
Здраствуйте у меня проблема такая то что микрофон на наушниках не слышно хотя если постучать этим пультикам то в наушниках слышно постукивание (с включеным прослушиванием микрофона) не знаю уже весь интернет облазил возможно микрофону капзда не знаю или как то можно починить, на фотке видно наушники и вот на наушниках этот пультик и когда стучишь его об стол легонько слышен стук а голоса не слышно помогайте!

1 ответ
Никита Зауменко Мастер (1194) 4 дня назад
А он там и не должен быть
fander fanderМастер (1002) 4 дня назад
В том то и прикол то что в наушниках который его не слышно только шипение а на пультике слышны стуки