Стоит ли ростить бороду? Или носить только усы?

Ilya Mihalenya Профи (606), открыт 3 часа назад
Как думаете, ростить ли мне бороду? Я ношу пока что только усы, стоит ли ростить бороду и пойдет ли она мне, летом отращивал небольшую щетинку, но потом сбрил, задумался над тем чтобы отращивать до победы, как думаете стоит или нет? Вот фотка летом со щетиной, и фотка сделанная недавно с усами, носил другие усы, но потом поменял форму...
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Алексей БогомоловМастер (1338) 3 часа назад
На будущее,расти
Ilya Mihalenya Профи (606) Алексей Богомолов, хорошо, исправлюсь)
Леонид СутуринГуру (3625) 3 часа назад
Бороду без усов
Эльдар ШаталинУченик (157) 3 часа назад
Мне например лень брить, но если было бы не лень, сбрил всё и усы и бороду, нафиг оно надо
Ilya Mihalenya Профи (606) Эльдар Шаталин, ну , тут дело вкуса
Фишинг ТайлерМастер (1677) 3 часа назад
Тебе больше идут оба варианта. Отращивай и бороду и усы
Ilya Mihalenya Профи (606) Фишинг Тайлер, Спасибо)
СварогИскусственный Интеллект (136012) 2 часа назад
Ты,по-любому,ржачный.
Ilya Mihalenya Профи (606) Сварог, ну-ну, у самого то небось ещё девственные усики растут
Shi-fuМыслитель (7919) 1 час назад
Испаньолку сделай и носи Аккуратно только сделай, по краю нижней челюсти, а щёки брить. Весьма стильно будет