Что с Интерактивной картой Геншин импакт?!...

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (538), закрыт 2 месяца назад
Почему не грузятся комментарии других пользователей? У всех та же проблема? Неужели Китайская игра тоже Роскомнадзируется?...
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁༺ Артас༻꧂ Знаток (377) 2 месяца назад
всё с ней нормально...
Julia GamesУченик (102) 1 месяц назад
их две. Оф и не оф. Не оф уже неделю не работает
лина лакрицеивна Ученик (164) 2 месяца назад
Лично у меня никаких проблем нет.может сервер подвис?или интернет?
Егор Кунаев Профи (521) 2 месяца назад
Такая же беда, ни одного комментария, ни одного изображения не грузит, уже больше двух недель так
Артём Дружинин Ученик (147) 2 месяца назад
нет очень вряд ли мы же дружим с китаем когда ему выгодно а ему выгодно когда мы донатим
- Ученик (116) 2 месяца назад
нашли решение проблемы? у меня тоже самое(
Vasilijus SesioliktašišПрофи (538) 2 месяца назад
Продолжаем активные поиски...
- Ученик (116) Vasilijus Sesioliktašiš, я нашла решение. итак, рассказываю, в сафари на телефоне все работает, а на ноуте в яндексе так же не грузятся комменты к меткам. и вот решение: включите впн, в моем случае это файл на ноуте на подобии GoodbyeDPI, обходит цензуру и блокировку всякую.
Максим БелыйУченик (107) 1 месяц назад
Смени браузер
Vasilijus SesioliktašišПрофи (538) 1 неделю назад
Решение всей этой проблемы найдено решимо и работает решительно безотказно!...
Алинёнок Профи (541) 1 месяц назад
Через FireFox все работает даже без впн
Максим Белый Ученик (107) 1 месяц назад
Нужно сменить браузер. Я с Яндекса перешел на гугл и всё заработало
Алина Макарова Ученик (104) 1 месяц назад
У меня абсолютно тоже самое с компьютера.. с телефона и планшета всё окей..