Я что-то не понял почему в Чёрную Пятницу всё наоборот подорожало? Распродажа вроде бы не так работает?

Skip Мыслитель (7690), открыт 9 часов назад
11 ответов
Dr.Granat Мыслитель (5381) 9 часов назад
Гои начинают что-то подозревать
Фёдор RK4LWE Коновалов Ученик (133) 9 часов назад
Конечно цены постоянными не бывают..
Павел Волгин Просветленный (30739) 9 часов назад
Так они замануху кинули - все халявщики и попёрли... А тута на тебе подарочек;)... А дома-то уже с обновкой ждут, а еще хуже ребенка с собой взяли, подарок пообещали - как тут не купить, хоть и дороже?..
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3914) 9 часов назад
Это раша детка! Тут нет реальных скидок в ЧП... Одно на€b@лоV0
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Ученик (141) 9 часов назад
Ахаха. Так она ток в США нормальная, во всем остальном мире одно название
анатолий бухтояров Мудрец (18468) 8 часов назад
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!