Почему у современных детей такие тупые имена?

виктар ‮раткип Просветленный (22410), закрыт 2 часа назад
Лев, Гордей, Абдуллах, Давид, Милана, Милена, Милина, Марфа.... И ни одного Сани, ни одного Миши, ни одной Маши. Это кризис идентичности как истории с ориентацией и гендерной принадлежностью у больных западников?
Лучший ответ
LucifeR Искусственный Интеллект (166730) 6 часов назад
Тут я слышал Орешником хотят сына назвать)
Вообще ор
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (485488) 6 часов назад
Власти выгоднее делать из людей быдло.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145039) 6 часов назад
имя не может быть тупым, а ваши мысли об именах глупые.
виктар ‮раткипПросветленный (22410) 6 часов назад
Может. Если бы меня Адольфом родители назвали это было бы не самым умным поступком.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145039) если бы..... а если бы библию прочитали и назвали бы адамом или давидом, то тогда кто тупой, ваши оценки тупые или родители?
Алина Профи (944) 6 часов назад
Саня, Миша, Маша - таких имен нет.
Есть Александр, Михаил, Мария
Алина Профи (944) Женщина с короткой стрижкой = трансгендер
Valery Garanzha Оракул (77418) 6 часов назад
зато у соседей то джавелины, то байрактары...
сергей евтушенко Гуру (3969) 6 часов назад
А ещё я слышал, что есть имя Ослан.
Ну А́слан это дефолт мусульманское имя. К ослу никакого отношения не имеет. Ко льву только)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 5 часов назад
Как может быть имя тупым? Тупыми бывают люди, вроде тебя.
виктар ‮раткипПросветленный (22410) 5 часов назад
Сказала Алиса. Такой ответ принимается только от человека с именем Даздраперма.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) Вот видишь, я права.
Табиб Искусственный Интеллект (199865) 2 часа назад
Маленький индеец спрашивает у отца-А почему у бледнолицых такие красивые имена-Джон,Билл,Майкл,,а у нас,индейцев,нет?Отец отвечает-Почему,у нас тоже есть красивые имена.Чингачгук Большой Змей,Зоркий Сокол,Отважный Волк.Так что ты не прав,БЫЧИЙ КАЛ...