Годный ли контент получится в Майнкрафт?

sanyok2006 Ученик (124), открыт 4 часа назад
Хочу с другом в Эндер мир заманить вардена (очень трудным путём, но выполнимым), заспавнить визера и эндер дракона одновременно, и мы с другом будет против них всех сражаться одновременно, как вам такая идея? Есть ли шансы хайпануть на таком? Такого я ещё не видел на ютубе, видел только как друг против друга дерутся
2 ответа
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13246) 4 часа назад
От алгоритмов зависит, там хоть что залетит.
sanyok2006Ученик (124) 4 часа назад
Алгоритмы зависят от интереса пользователей, если никому не зайдёт, то и не залетит тогда
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13246) sanyok2006, не так это работает.
виктар ‮раткип Просветленный (22422) 4 часа назад
Да можно из любой идеи сделать нормальное такое шоу. Главное — понимать, как заинтересовать зрителя и не дать ему заскучать.

Можете вообще упороться и пару книг/статей об этом почитать, если хотите стать контентмейкером.