Почему после чашки кофе хочется какать ?

Coup-De-Grace Гуру (2644), открыт 6 часов назад
И когда какаешь после чашки хорошего кофе, получаешь некоторый кайф. Как во время секса.
10 ответов
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3190) 6 часов назад
Наверное потому что это особенность твоего организма
Coup-De-GraceГуру (2644) 5 часов назад
Предполагаю, что это особенность воздействия алкалоида "кофеин".
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877469) 6 часов назад
от кофеина кишечник приходит в тонус, начинает извиваться как уж на сковородке
Coup-De-GraceГуру (2644) 6 часов назад
Поэтому, всем, кто хочет расслабиться и спокойно покакать я рекомендую чашечку хорошего кофе.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877469) Coup-De-Grace, но кофе в целом мочегонное, особенно растворимый и в итоге запор от обезвоживания организма
нет наркотикам! Мудрец (15867) 5 часов назад
кофеин в кофе единоличник,он требует от организма что бы в организме был только он и ничего более,поэтому все жители кишечника стараются скорей свалить из организма потому что связываться с кофеином себе дороже ну и понеслооось...
Coup-De-GraceГуру (2644) 5 часов назад
фигасе
нет наркотикам! Мудрец (15867) Coup-De-Grace, кофе положительно влияет на желудочно-кишечный рефлекс и способствует регулярному опорожнению кишечника. Кофе с утра — это простой и эффективный способ поддерживать здоровье кишечника и всего организма на постоянной основе....с утра опорожнился весь день свободный..))
pl Знаток (427) 5 часов назад
Почему у всех так?
Я даже покурю и чашку кофе выпью все равно нормально себя чувствую ,не хочу в туалет
Анна Оракул (90326) 5 часов назад
Прямая Зависимость: Кофе + Какашки! Ассоциация твоего организма.
Coup-De-GraceГуру (2644) 5 часов назад
У вас не так ?
Vladimir Skriabin Просветленный (21244) 5 часов назад
Нормализует ЖКТ. У тех, у кого застой.
Желчь приходит в движение.
Кофе - продлевает жизнь.
По сути, по китайской медицине, когда энергия плохо циркулирует внутри меридианов, появляются болезни.
Сейчас вам нужно постоянно пить кофе, именно для этого.
Я тоже такой.
Я называю это - средство от консервантов в еде. И от вялого желчного пузыря.
Romzes Оракул (72011) 4 часа назад
Ничего подобного,только после глотка хорошего кофе и двух затяжек сигарет
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193208) 40 минут назад
Это факт.
Romzes Оракул (72011) Чуб Айс, ???
Дивергент Высший разум (1755523) 1 час назад
Кофе стимулирует перистальтику кишечника.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110919) 1 час назад
Индивидуальная особенность. А у всех по разному. Мне не хочется