Есть варёная картошка.Хочу её поджарить небольшими кусочками до корочки,потом засыпать сыром на тарелке. Сыр расплавится

кот кот Профи (936), закрыт 3 часа назад
?
То есть переложить горячую картошку на тарелку и на горячую картошку насыпать сыр.

Или лучше потом в микроволновку на пару минут?

Обычно сыр этот хорошо расплавляется, если добавлять в суп или делать горячие бутерброды в сковородке.
Лучший ответ
Romzes Оракул (72011) 6 часов назад
Зачем всё усложнять, кинул картошку перевернул, насыпал сыр сверху
Остальные ответы
Leonidas Мудрец (14959) 6 часов назад
В микроволновку.
ТворецГуру (3538) 6 часов назад
Микроволновка - отравление еды - путь к раку.
кот кот Профи (936) Творец, это бред не научный!!!
Творец Гуру (3538) 6 часов назад
Пьяный мастерОракул (87698) 6 часов назад
Чел, перестань смотреть рен-тв, давно доказано обратное.
Творец Гуру (3538) Пьяный мастер, Даун. Я не смотьрю тв. Читай книгу д-р. Мерколы "Невидимая Угроза"
Пьяный мастер Оракул (87698) 6 часов назад
В микроволновку конечно. Так не расплавится.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264141) 4 часа назад
Конечно нет. Сыр требует оплавления в духовке.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128341) 3 часа назад
Лучше картошку посыпать сыром сразу после обжаривания и накрыть крышкой.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274962) 3 часа назад
Получится картошка по деревенски .