Баскетбольный мяч как хранить

Валера Захаров Ученик (79), закрыт 2 часа назад
Как хранить баскетбольный мяч ? Просто щас зима нигде не могу поиграть и я давно заказал мяч скоро приедет и хочу его сохранить до лета чтобы летом надуть мяч и он был как новеньким
Лучший ответ
skkskdd ddd Ученик (93) 5 часов назад
Чтобы сохранить баскетбольный мяч до лета, храните его в сухом, прохладном месте с умеренной температурой и влажностью. Избегайте прямого солнечного света и храните мяч в специальной сетке или корзине. Также можно подвесить мяч на крюк в шкафу или полке. Не кладите тяжёлые предметы на мяч и не деформируйте его форму.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (217460) 5 часов назад
Помыть, просушить, приспустить, убрать в кладовку.