Хочу убрать подальше телефон и начать заниматься учебой, 8 класс, учителя рекомендуют готовится к ОГЭ с 8 класса. Чем вы занимаетесь? Сидите читаете книги? И вообще как у вас удается не тратить время и листать ленту в соц. сетях?
Спорт, книга (по теме, которую хочешь изучить: спортивная или интеллектуальная) а превратить телефон в источник полезной информации не получается. Посмотришь какой нибудь урок, а потом думаешь "так, что там в соц сетях, какое новое видео вышло на ютубе, о, скоро новый уровень в игре..!" и т. д.
Чем вы занимаетесь? Сидите читаете книги? И вообще как у вас удается не тратить время и листать ленту в соц. сетях?