Как не крути мы искусственно созданны.

Нумеролог Гуру (3029), открыт 3 недели назад
2 дня анализировала)
Сделала вывод что земля типо лаболотории или как перевалочный пункт.
Одна цивилизация перестает быть нужна, убирают. Создают новую цивилизацию, но информация о прошлых цевилизациях остается. Нам дают некую информацию, установку и мы опираясь на нее живем. А еще на земле много разных видов биоорганизмов развитых (животных) и нас людей 5 рас, то есть с разных планет или галактик.
Пусть кто то сочтет это за брет. Но что то типо такого имеет место быть.
3 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71170) 3 недели назад
А теперь подумайте: как эта информация улучшит качество вашей жизни?
НумерологГуру (3029) 3 недели назад
Не как. Просто теория.
Анна Шевлякова Оракул (71170) Нумеролог, ну и зачем вы тратите на эту теорию свою энергию? У каждого человека этих теорий 1 млн в голове, но практического смысла они не имеют
Табиб Искусственный Интеллект (201448) 3 недели назад
НЕТ,тебя создали папа с мамой.И вполне естесственным путём.
НумерологГуру (3029) 3 недели назад
Естественно. Я про начало жизни вообще.
Табиб Искусственный Интеллект (201448) Нумеролог, а это лишь теории.Ничего точно доказанного нет.
Алхимикъ Мыслитель (7019) 3 недели назад
Не копайте слишком глубоко, можно так "закопаться".
Радуйтесь жизни, желайте всем счастья.
НумерологГуру (3029) 3 недели назад
Согласна. А толку. Доказать и изменить не чего все равно не получится. Просто теория.