Между палочками берешь, чуть-чуть макаешь в соевый соус, ложишь совсем немного красной штуки, и наверх этой красной штуки (забыл как называется), ложишь совсем немного васаби
В Японии принято роллы есть палочками. Совсем чуть-чуть макать в соевой соус. И ложить немного васаби на ролл. Для того чтобы убить паразитов если они есть. А имбирь едят после одного вида роллов. Чтобы аннулировать прошлый вкус вида. И не получилась мешанина. Как-то так