Купил сырно-майонезный соус, подойдет к печеной курочке с картошкой?

Пьяный мастер Оракул (87698), открыт 5 часов назад
11 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (225824) 5 часов назад
А курицу нормальных размеров не потянул?
Вася Воробьёв Гений (60331) 4 часа назад
Вполне. И солёный огурец!
Светла Просветленный (32843) 2 часа назад
Слишком жирно будет. По мне, лучше красный соус типа аджики или кетчупа (только без этого ужасного крахмала, который в кетчуп зачем-то валят валом )
Пьяный мастерОракул (87698) 2 часа назад
Про крахмал полностью согласен, вот почему я кетчуп не покупаю, я томатную пасту в банках покупаю, там обычно качественнее)
Светла Просветленный (32843) Пьяный мастер, да, именно так