А это нормально что за неделю набрал 3кг массы на массанаборе ???

Тагир Мерчик Ученик (119), открыт 4 часа назад
просто я неделю назад начал набирать массу и тяжело тренироваться ,и спустя неделю я измерил свой вес и там у меня прибавилось плюс 3кг это вообще нормально, что я вес быстро набираю ???? и еще 3 назад я на креатин подсел, это может быть иза креатин так быстро набрал 3 кг веса за неделю ??
8 ответов
Гоуст Райли Профи (505) 4 часа назад
Ну если ты тренируешься не покладая рук, то нормально
Семён Банников Ученик (3) 4 часа назад
Я думаю да , все нормально . Но я тебе советую обратиться к врачу на всякий случай и спросить у фитнес тренера , ну ты понял
Семён БанниковУченик (3) 4 часа назад
Спроси у знающих людей просто
Дмитрий Дымов Ученик (117) 4 часа назад
смотря что кушаешь, если по диете двигаешься то это ппц как норм, и если тренировки не пропускаешь! у меня за пол года +9 кг набрал
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (18) 4 часа назад
половина из этой массы это вода и отеки
на неделю нереально столько набрать
Sarmat Искусственный Интеллект (217460) 4 часа назад
Жира! Свиньи и больше набирают.
Роман Голумбевский Просветленный (34405) 4 часа назад
Взвесишься через 3 месяца ‒ вот это будет объективный показатель итогов массонабора. Одна неделя ни о чем не говорит, тем более за сутки у человека вес может скакать на плюс-минус 2 кг.
алекс Искусственный Интеллект (715465) 2 часа назад
это обычные колебания.взвешивайся раз в месяц