Вопрос на тему игры танки блитз
Что лучше купить "Ис " или "Кв 3" я не знаю ис просто написан как ис . Мне именно нужно знать на чем будет удобно играть и танковать чтобы можно было , что лучше?
Я ис брал, потому что для меня после него ис3 лучше чем кв4
ИС-1 — это средний танк, который может быстро передвигаться и хорошо стреляет. У него мощная пушка и хорошая броня, особенно спереди. С ним можно играть агрессивно и помогать команде.
КВ-3 — это тяжёлый танк с толстой бронёй. Он медленнее, чем ИС, но зато может выдержать больше урона.
Если вам нравится играть в роли танка и принимать на себя удары, то КВ-3 — это то, что нужно.
Орудия у них одинаковые. Но у кв 3 борта крепче и танковать легче
Дай скрин. Это за голду ис?
Лучше будет выбрать Ис. Он сам интереснее и вся ветка дальше лучше.