Какой язык учили в школе и как это пригодилось?

седой Искусственный Интеллект (249959), открыт 5 часов назад
9 ответов
Я клоун Мастер (1726) 5 часов назад
Английский, очень пригодилось в играх для общения
Про Майнкрафтер Знаток (282) 5 часов назад
•Базовые
-Свой родной
-Русский
-Английский
Везде все пригодилось
Денис, Боталов Оракул (95720) 5 часов назад
Английский самый эффективный.
Германский и испанский мёртвые языки.
В тренде китайский и арабский
седойИскусственный Интеллект (249959) 5 часов назад
дочь подруги учила испанский и китайский.,работает экономистом в Москве.
esmeraldaИскусственный Интеллект (323600) 4 часа назад
если учесть,что на испанском говорит 500 миллионов - то не такой уж он и мертвый
Anon Мастер (1128) 5 часов назад
Русский английский русский пригодился петерь могу читать писать Английский только понимать и читать английские или американские рекламы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420478) 4 часа назад
Английский. В трудные времена переводами занималась. Платили прилично и даже на пенсию капнуло.
Ludfed Мудрец (15411) 4 часа назад
Вражеский конечно, особо никак и не пригодилось, лучше кетайский учить.
Впрочем язык врага надо знать.
EK Мудрец (12024) 4 часа назад
Французский учил. Абсолютно не пригодился. А вот английский нужен постоянно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422819) 2 часа назад
Английский.
Знаний, полученных в школе и закрепленных в вузе, вполне хватило, чтобы в начале нулевых на несколько лет прикрыть вакансию учителя английского, хотя в дипломе другая специальность.