В планах весело отметить новый год)

Алиса Тролейбус Ученик (141), открыт 6 дней назад
Друзья, подскажите, пожалуйста, был ли у вас опыт выпить 0,75л сорока двух процентного алкоголя на двоих? Какие были ощущения? Как быстро протрезвели? Как самочувствие на утро?
10 ответов
Господь Бог Гуру (4006) 6 дней назад
Алколь - яд в любом количестве. Радость от него - психологический самообман, что доказано наукой.
Хрюня Знаток (338) 6 дней назад
Алиса Тролейбус заeбали
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42317) 6 дней назад
Встам под ёлочку в дружный хоровод !
Весело ! Весело встретим Новый Год !
( детская песенка )
Zhy Мудрец (15439) 6 дней назад
Всё очень индивидуально. И у вас своеобразное представление о веселье. А вот план выглядит конкретным и выполнимым, что тоже редкость. )
Алиса ТролейбусУченик (141) 6 дней назад
План? Лан, обычно пьянеем от двух бутылок 6%-ого пива. Отходим быстро. Что скажите, Zhy-Мудрец?
Zhy Мудрец (15439) Алиса Тролейбус, ну, тогда не торопитесь. Хотя среднестатистического малопьющего человека вполне себе ведёт после бутылки 6% пива. По алкоголю это почти сотка водки. Сходите на ёлку между тостами. Пойте или орите побольше. Закусывайте. Скорее всего обойдётесь без крутящегося потолка и пугания унитаза. )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143928) 5 дней назад
Родная, норма два литра! На каждого!

Отлично время провели, вспомнить ничего не могли, но было супер!!!
Вот видео пособие!
Смотри с 7.40 времени - https://youtu.be/SXnp5Qb0Cps?si=pAEDZYhqKn-VX0HY
Теодор Гуру (3833) 4 дня назад
Не пил, я пью другое, но думаю, если организм вполне подготовленный, то всё в порядке будет) главное, ни с чем не смешивать и не понижать градус.