Что лучше самбо или бокс?

Дед Андреевич Ученик (91), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Для самообороны*
7 ответов
πειρατής Мастер (1357) 4 часа назад
Всё лучше, чем просто хернёй маяться
Ludfed Мудрец (15411) 4 часа назад
Лучше автомат калашникова, а так бокс помогает пока враг подходит, а самбо, когда вы уже на полу возитесь. Поэтому лучше иметь все трое!
А еще лучше сидеть дома и смотреть это все на ютубе.
Солярыч Гуру (4152) 3 часа назад
Бег и перцовый баллон для этого лучше.Залил нападавших перцем и беги.
Akhilles Retring Ученик (181) 25 минут назад
Самбо это разностороннее, смотря о каком самбо ещё идет речь, если о боевом то конечно самбо, в нём имеется столько разного и если реально заниматься, это очень сильно поможет в будущем, а бокс направлен лишь на одно, но тоже очень хорошая тема, но я отдаю предпочтение самбо потому что и вправду разносторонняя работа очень поможет