Найти мангу по описанию. Девушка издевается над парнем. Когда баловалась на мосту упала в воду и ломает спину.

Михаил Комиссаров Ученик (83), открыт 1 день назад
найти мангу по описанию. Девушка издевается над парнем. Когда баловалась на мосту упала в воду и сломала спину парень над котором девушка издевалась спас. Девушка становится инвалидом и прикованная к кровати. Пользуется памперсами и этого стыдится.
0 ответов