Помогите решить задачу moodle c++

сева кленков Ученик (86), открыт 2 часа назад
В вазе есть N карамелек и M ирисок. Какое наименьшее количество
карамелек и ирисок надо добавить в вазу, чтобы их можно было разделить
между пятью девочками поровну? Девочки должны получит одинаковые
наборы конфет.

Формат ввода
На вход подается два натуральных числа N и M, не превосходящих

Формат вывода
Вывести на экран через пробел два числа – количество карамелек и
количество ирисок, которые надо добавить в вазу.

Примеры

input output

8 5 2 0
1 ответ
Ксения Райт Гений (97255) 2 часа назад
 #include <iostream>
int f(int X) { int x = X % 5; return x? 5 - x: 0; }
int main() { int N, M; std::cin >> N >> M;
std::cout << f(N) << ' ' << f(M); }