В вазе есть N карамелек и M ирисок. Какое наименьшее количество карамелек и ирисок надо добавить в вазу, чтобы их можно было разделить между пятью девочками поровну? Девочки должны получит одинаковые наборы конфет.
Формат ввода На вход подается два натуральных числа N и M, не превосходящих 1000000000..
Формат вывода Вывести на экран через пробел два числа – количество карамелек и количество ирисок, которые надо добавить в вазу.
карамелек и ирисок надо добавить в вазу, чтобы их можно было разделить
между пятью девочками поровну? Девочки должны получит одинаковые
наборы конфет.
Формат ввода
На вход подается два натуральных числа N и M, не превосходящих
Формат вывода
Вывести на экран через пробел два числа – количество карамелек и
количество ирисок, которые надо добавить в вазу.
Примеры
input output
8 5 2 0