В настройках плана электропитания выставлено "никогда" не выключать экран ни от батареи ни от сети. Экран может погаснуть через пять минут после включения ноутбука который всю ночь отдыхал. А может сутки экран не гаснуть. Иногда за час может три раза гаснуть. Перегрев ноутбука исключается. Но если экран гаснет и крышку ноутбука где экран закрыть как книгу и сразу через пару секунд от крыть - экран включается. Сбой операционки исключается - переустановил винду и проблема осталась. Что ноутбуку не нравится?
Сбой операционки исключается - переустановил винду и проблема осталась.
Что ноутбуку не нравится?