Сильно ли царапаются realme buds t310?

Эркан Скобелкин Ученик (72), открыт 4 часа назад
Наушники сегодня приезжают, а чехол только в декабре, если я буду аккуратно носить они не сильно царапаются?
1 ответ
Юрий Васильев Мудрец (14916) 4 часа назад
Понимаешь, бывает, дорогая техника, которая износоустойчивая и ее трудно поцарапать, но она стоит ужасно дорого. В основном вещи все-таки могут царапаться, что тут можно сказать, надо быть аккуратным пользователем.