При переносе фото с телефона на карту памяти они пропали

Илья Рябов Профи (705), открыт 2 часа назад
Переносил фото из основной памяти телефона на карту микро.
Прогресс переноса был виден. Но по завершении файлов на карте не оказалось.
И из телефона пропали.
Карта целая. К ПК покдлючил. Все работает. Но фото теперь нигде нет.
Кто сталкивался?
2 ответа
Danil Buriak Мудрец (10765) 2 часа назад
через пк переносил?
не бывает, ты вырезать нажал может
Илья РябовПрофи (705) 2 часа назад
Нет не через ПК. Через проводник стандартный телефона. Нажал "перенести". И выбрал папку "фото" на карте памяти.
Danil Buriak Мудрец (10765) Илья Рябов, тогда может быть всё что угодно ищи поисковиком .jpg
Александр Искусственный Интеллект (245355) 2 часа назад
в следующий раз не переноси
а КОПИРУЙ, проверяй наличие и удаляй

ps на фотках можешь поставить крест
ну и попытать счастья и купить прогу которая восстанавливает удалённые файлы с телефона
Они в большинстве своём просто распиарены
Все видео о том как они хорошо восстанавливают - постановочные

Или обратиться в мастерскую, что занимается ИМЕННО восстановлением информации
Илья РябовПрофи (705) 2 часа назад
Теперь то уж понятно, что так надо было. Дурак дак.
Александр Искусственный Интеллект (245355) Илья Рябов, дописал