Почему задерживается заказы с вб?

Злата Пищик Ученик (137), открыт 4 часа назад
Уже какой раз заказываю товары, и всегда задерживаются на 5-6 дней, пишу в поддержку и мне отвечают только если еще повезет через дня 3, почему так?
4 ответа
Virgina Гуру (4436) 4 часа назад
У поддержки и спрашивай
qwemt131 Мыслитель (7391) 4 часа назад
Обман с доставкой только как могут. У меня на озоне тоже «красивые» циферки в районе 10 дней пишут, а по факту где-то 15 выходит. Однако жалобы более-менее помогают, где-то на один день можно сократить
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277762) 2 часа назад
Лохотрон на маркетплейсах начался около года назад.До этого,крайне редко задерживали доставку,а теперь,из 5-6 заказов переносят доставку в 30% случаев.
Проблемы с логистикой есть,а алгоритмы расчётов не изменяют.