Нормальный жим лежа?

Ян николаев Ученик (53), открыт 3 часа назад
я смог пожать в жиме лежа 4 раза 60 килограммов с грифом это норм для 14 лет? Вес 50-60 кг мой
5 ответов
Aristocrat Знаток (287) 3 часа назад
Отлично. Если можешь пожать свой вес, то это уже хорошо, некоторые и того не могу
Ян николаевУченик (53) 3 часа назад
Спс
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) 3 часа назад
Сынок Ефим Шифрин , в свои 68 лет жмёт 100 кг на 10 раз. Вот это результат!! Ты же с вероятностью 47 % до такого возраста не доживешь.. и в такой форме не будешь
Ян николаевУченик (53) 3 часа назад
Поч
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) Ян николаев, это статистика!
Ян николаевУченик (53) 3 часа назад
У меня рост 180 уже можно веса поднимать
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) Ян николаев, а работать?
Ян николаевУченик (53) 3 часа назад
Какая статистика бла
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) Ян николаев, обычная. Попробуй немног больше читать.
Ян николаевУченик (53) 3 часа назад
Потом
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) Ян николаев, пока-мама кормит. Все ясно -,тунеядец
Ян николаевУченик (53) 3 часа назад
Тип если я поднял 60 кг то я скоро умру?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) Ян николаев, типа ты до 70 не доживешь.
Ян николаевУченик (53) 3 часа назад
Спроси у смаева
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) Ян николаев, ему35 а на вид больше 50
Ян николаевУченик (53) 3 часа назад
Зато я сильнее некоторых дрыщей
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) Ян николаев, не факт
Gleb . Ученик (104) 2 часа назад
Это норма, но можешь лучше