НАШЛИ ЩЕНЯТ НА УЛИЦЕ В ХОЛОД В КОРОБКЕ

Катя Щербакова Ученик (85), открыт 2 дня назад
ЧТО ДЕЛАТЬ,4 ЩЕНКА ПРИКРЫТЫЕ ДОСКАМИ,
11 ответов
mixa Искусственный Интеллект (280454) 2 дня назад
искать зоозащитников и им
Катя ЩербаковаУченик (85) 2 дня назад
Мы зоозащитники
mixa Искусственный Интеллект (280454) Катя Щербакова, в питомник или обьявление о бесплатной раздаче
tasty Мастер (1008) 2 дня назад
Желательно забрать, подлатать и раздать в хорошие руки...
EK Мудрец (12208) 2 дня назад
Раздавать через авито
odinochestvo Гуру (3037) 2 дня назад
найти в соц-сетях приют в вашем городе и отнести.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238810) 2 дня назад
Как минимум не бросать их.
Катя ЩербаковаУченик (85) 2 дня назад
так и делаем,сидим с ними
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238810) Катя Щербакова, палец вверх!
user user Оракул (75341) 2 дня назад
Сложно сейчас жидкий азот найти, чтоб полить и не мучались... А то им холодно...
? !Профи (514) 2 дня назад
посинтхан поэтому приготовить. Ну азот очень жестко Зачем щенков обрекать на смерть.Им тепло в супе будет
Печенька Калашникова Ученик (104) 2 дня назад
ну поспрашивать соседе не их ли это щенки
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162188) 2 дня назад
Этих щенков надо в тепло,потом показать ветеринару обязательно.Подлечить,от блох,глистов обработать,пристроить в хорошие руки.
Сами это сделать не можете,то ищите группы ВКонтакте волонтеров своего города,кто занимается щенками брошенными,с приютами сотрудничает.Напишите им.Некоторые и телефон для связи оставляют.