Не работает Хотлайн Майами

Ефим Козлов Знаток (414), открыт 4 часа назад
Добрый день! сегодня решил поиграть в хотлайн майами из стима, и при запуске столкнулся с такой проблемой: после запуска игры, открываеться окно (пока что все как надо) но после нажатия конпки "старт", игра крашеться с этой ошибкой (см скриншот) и от защитника виндовс приходит уведомление (см скриншот). Такой прикол не только с Хотлайн Майами, но и с Террарией, но в Террарии ошибка вылетает на моменте выбора пеоснажа.
Если кто-то знает в чем проблема или еще лучше, как ее решить

P.s. Игру переустанвавливал, игра скачена и куплена в Steam'е, в защитнике виндовс добавил в исключения для проверки папку "my games" - ошибка продолжила вылетать
2 ответа
Анатолий Зяблин Просветленный (27805) 3 часа назад
Попробуй в свойства файла hotline.cfg зайти и снять галочку Только Для Чтения
Ефим КозловЗнаток (414) 3 часа назад
не срабоало, ошибка та же
Анатолий Зяблин Просветленный (27805) Ефим Козлов, А если игру от имени админа запустить?