Недавно задался вопросом, видно ли выгорание дисплея, если такое имеется, на любом уровне яркости? Т.е. при любом уровне яркости я буду наблюдать темные участки на белом фоне выгоревших пикселей, либо бывают какие то особенные случаи, когда выгорание видно только при самой минимальной яркости?
То есть нет таких случаев, чтобы выгорание было видно лишь на минимальной яркости? То я на свой айфон наблюдаю выгорание или остаточное изображение на мин. яркости, а на максимальной все ок
Гейб Ньюэлл
Всеволод Малаев, незнаю, у меня на любой яркости видно было
пользовался поко ф4 с идеальным амолед экраном, выгорание появилось только спустя 2 года и то еле заметное.. это я к тому, что не надо служить технике, не давая ей выгорать, техника должна служить нам.