Уборщиком номеров в отель например в Польше и Германии легко возьмут и сделают приглашение?

Stella Pierce Ученик (41), открыт 23 часа назад
И ещё в Европе обеспечивают работников жильём или нет? Или в Польшу вообще без вариантов там одни украинки только
7 ответов
Рафаел Малхасян Профи (537) 23 часа назад
Тебе зачем?
Stella PierceУченик (41) 23 часа назад
Номера убирать хочу
Рафаел Малхасян Профи (537) Stella Pierce, поезжай в Сочи там лучше
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 23 часа назад
нет. там у них своих МИГРАНТОВ хватает. у нас всё тоже САМОЕ.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231816) 23 часа назад
Да=если ты украинец, с гражданством России, нет шансов на эту элитную работу.
евгений твердохлеб Мудрец (17613) 23 часа назад
туда только выпускников МГиМО берут.
Юрий ВасильевМудрец (14993) 23 часа назад
Причем заставляют платить за трудоустройство.
Секретный Кот Оракул (99667) 23 часа назад
Думаю, что если плохая работа (оплата), то приглашение охотно пришлют.
А если хорошая, то вряд-ли станут приглашать. Свои соискатели найдутся.
Елена Искусственный Интеллект (304067) 21 час назад
Ни в коем случае не возьмут. На такую работу со стороны не приглашают, полно своих претендентов. И жилье никто не даст. С жильем везде проблемы.