Как беспаливно посидеть на уроке в телефоне?

Фёдор Чернышев Ученик (114), открыт 2 дня назад
я сижу на 2 ряде, 3 парта, 1 вариант. учитель сидит напротив 1 ряда, возле окна, окно находится слева.
8 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878305) 2 дня назад
обучить глистов технике пользования андроидом
Kevin De-Bruyne Профи (709) 2 дня назад
Если прослушаешь какую-нибудь тему по алгебре на уроке и просидишь в телефоне хуже будет тебе
44Чигири Хёма44 Знаток (395) 2 дня назад
За пеналом телефон поставь
узбекский нагибатор Профи (595) 2 дня назад
Можно телефон положить под правую нргу и когда она на тебя не смотрит можно погонять в сапера на телефоне
Prettyx Ученик (17) 2 дня назад
Учебник на подставку поставь и прикрой, а так не сиди в телефоне
Francofan Искусственный Интеллект (207931) 2 дня назад
Такая зависимость? Вам бы заняться здоровьем сейчас, а то потом долго лечиться придётся.