Что такое пробный тираж и зачем он нужен?

Сергей Портнягин Гуру (2654), открыт 1 день назад
4 ответа
Матвей Зайцев Мастер (1166) 1 день назад
Вроде для того чтобы посмотреть будут товар покупать или нет, но это не точно
Aristocrat Знаток (440) 1 день назад
Посмотреть на спрос товара, ну и на брак проверить
Владимир З Мудрец (15703) 1 день назад
Тираж наверное для проверки спроса,
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120741) 1 день назад
Как пилотная серия у сериала. Проверяют, вызовет ли интерес у широкой аудитории. Заодно слушают, какие претензии высказывают приобщившиеся. Потом перезапустят, но уже с исправлениями.