Хочу кушать!!! А нечего, что делать?

Фёдор Богоза Ученик (87), открыт 4 часа назад
А дома ничего нет, денег нет, еды нет?? подумываю схавать ногу
21 ответов
Пип Великий Гуру (2815) 4 часа назад
Съешь меня ❣️??
Фёдор БогозаУченик (87) 3 часа назад
Ты нога?
Пип Великий Гуру (2815) Фёдор Богоза, лучше
- Ученик (161) 4 часа назад
скажи что есть что угодно
-Ученик (161) 4 часа назад
я скажу что делать
Фёдор БогозаУченик (87) 4 часа назад
Нога
-Ученик (161) 3 часа назад
нет например там хлеб масло
Фёдор БогозаУченик (87) 3 часа назад
Ну есть крупы какие то, соль, в холодильнике что то воняет
-Ученик (161) 3 часа назад
какие крупы
Тега Искусственный Интеллект (128161) 4 часа назад
Идёшь в магаз и там хаваешь. До 2к нет уголовки. Так. пожурят малость.
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Профи (963) 4 часа назад
представь что ешь, закрой глаза и включи мукбанг на ютубе
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25864) 4 часа назад
голодай.
для мозга полезно.

упс... мозг? погорячился я.
Фёдор БогозаУченик (87) 4 часа назад
Для ноги
? ! Знаток (463) Фёдор Богоза, голубей коробкой налови. Ощипаваются за 15 минут. Отваришь и будет вкуснейший суп.Без жира.
Lunny Juice Гуру (3599) 4 часа назад
А у меня, наоборот, уже кусок в горло не лезет ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 3 часа назад
Ты не работаешь?
Фёдор БогозаУченик (87) 3 часа назад
Нет, зато есть нога
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) Фёдор Богоза, тогда ложись а спячку. Медведь зимой лапу сосет. А почему не работаешь? Сейчас в Купере можно сборщиком работать. Да и не только там. Если курьером не можешь.
«черная дыра» Просветленный (24327) 3 часа назад
Бананов нарви
Фёдор БогозаУченик (87) 3 часа назад
Я не черный
«черная дыра» Просветленный (24327) Фёдор Богоза, тогда приятного
Фёдор Чернышев Ученик (113) 3 часа назад
в холодильнике посмотри, возьми денег с копилки и купи еды себе
psholty46 Искусственный Интеллект (142860) 3 часа назад
...что делать?...

А мусорные бачки возле домов на что?
Вот ни за что не поверю, что ни в одном нельзя найти что съесть.
? !Знаток (463) 3 часа назад
Мусор с вполне годными продуктами только лучше не у дома. а на задворках магазина смотреть. Всё что угодно найти можно.
N U Гуру (3501) 3 часа назад
Позвонить друзьям и родителям. На крайний случай сходить у церкви попросить.