Отключили электричество. Могу ли я обжаловать, чтобы снова включили? Нахожусь в процессе банкротства, уже давно поданы

Сергей Сергеевич Ученик (81), открыт 17 часов назад
документы в МФЦ.
11 ответов
Рафаел Малхасян Профи (524) 17 часов назад
Бери кредит на пару миллионов и оформи банкротство
Андрей КозловИскусственный Интеллект (186137) 16 часов назад
И сядь за мошенничество
Рафаел Малхасян Профи (524) Андрей Козлов, да
Jhim ** Искусственный Интеллект (112200) 17 часов назад
И что с того? В банкротстве тебе свет не нужен
servol Оракул (76327) 17 часов назад
нужно обжаловать. И даже не потому, что банкротство. Отключение электричества за долги-издевательство над человеком.
В каком законе это указано?
servol Оракул (76327) Андрей Козлов, А чем это отличается от бейсбольной биты?! Только тем, что это моральное принуждение к оплате....
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 16 часов назад
Можешь обжаловать, если отключили несмотря на оплату счетов. Если счета не оплачивал, то хоть банкрот, хоть ёшкин крот — до звезды. Не обязаны бесплатно тебе поставлять электроэнергию
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 14 часов назад
А почему ты решил, что МФЦ признают тебя банкротом? Вряд ли. Жалобу подать можешь. Но, проку от неё не будет. Электричество не вернут. Не стыдно? На сегодня власть сделала все, чтобы ты не испытывал затруднений в финансах. А ты даже сегодня, не стесняешься объявить себя вором. А так, если не можешь заработать на гражданке, что мешает уже завтра сходить в военкомат заключить контракт и все твои проблемы решены.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121269) 12 часов назад
процедурой банкротства вы списываете уде имеющиеся долги.
Но не оплачивая электричество и прочее услуги далее - вы делаете новые. Организация не обязана поставлять вам электричество, воду бесплатно, по это их могут отключить .
Банкротство не означает, что ближайшие 3 года вам все будут давать бесплатно - соду, электричество, мясо, крупу, хлеб в магазине............