Выбор наушников для звуковой карты

На борту ПК имеется встроенная звуковая карта SUPREME FX, на материнской плате ASUS ROG Strix B550-F Gaming WIFI II, какие лучше выбрать наушники чтоб был хороший контакт с звуковой картой материнской платы? На данный момент использую HyperX Cloud Alpha S, но им уже много лет и все пошорканные, амбушюры и оголовье всё стёрлось. Нужны хорошие новые наушники которые будут работать с паре с этой звуковой картой через программу Sonic Studio 3. Или просто заменить Cloud Alpha S на новые такие же?

звуковой чип средней паршивости
смысла нет в дорогих наушниках..

там отличные драйвера,
а амбюшуры продаются отдельно. можно подобать по размеру, да и штекер можно заменить, если затрещал...
впрочем, если красота важнее - лучше купить новые той же фирмы.

на такие же замени, в противном случае надо идти и слушать перед покупкой