Ходил в качалку почти год, на предплечье появилась образование на вене, вот уже полгода прошло и не прошла и болит

Богдан Белов Ученик (3), открыт 9 часов назад
Пил антикоагулянты, не помогло, опасна ли эта шишка для здоровья и какие у меня есть варианты? 18 лет
Дополнен 9 часов назад
Я так понимаю это тромб, но что с ним делать?
4 ответа
Gleb . Ученик (104) 9 часов назад
Судя по твоему описанию сложно понять. Возможно доброкачественная опухоль. Вообще сходи лучше к врачу, он скажет точно, а то говоришь прям на вене...
Богдан БеловУченик (3) 9 часов назад
Ну я так понимаю это тромб
Gleb . Ученик (104) Богдан Белов, врядли, ты еще молодой, сходи к врачу обязательно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264200) 9 часов назад
Если шишка на коже и болит, то покажи сначала дерматологу. Вены и тромбы абсолютно не при чем. И не принимай самостоятельно бесполезные в данном случае препараты...
Богдан БеловУченик (3) 9 часов назад
Нет, это на вене, потому что она после тренировки увеличивается и можно через кожу соедить вену и ее
System club13670279 Оракул (56240) 4 часа назад
Сфоткай и загрузи в умную камеру Гугла больше толку будет