ЧТО ДЕЛАТЬ БЕСИТ ШКОЛА

Писюн самогонкин Ученик (117), открыт 2 дня назад
У меня практически все друзья занимаются спортивными секциями И! Они меня постоянно поносят херачат бьют лупят! Я может тоже могу но МНЕ ДУША НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! И учителя тоже говорят НАХАЛ БЕЗДАРЬ И ТД ЧТО ДЕЛАТЬ
9 ответов
Татьяна Мыслитель (7807) 2 дня назад
пойти в спортивную секцию и лупить всех и обвинять всхе
Ставрос Кесов Знаток (418) 2 дня назад
Переведись в другой класс
Писюн самогонкинУченик (117) 2 дня назад
Я уде хочу на Индивидуальное обучение но мама говорит нет!
Ставрос Кесов Знаток (418) Писюн самогонкин, ну переведись в класс с одноклассниками, у которых такие же интересы, как и у тебя
Александр Кайсин Мыслитель (5018) 2 дня назад
грататат, стреляй Пау Пау пау
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Мастер (1069) 2 дня назад
приди в школу с чехлом от гитары
Иван Хоулатов Ученик (132) 2 дня назад
Заснеми как оскорбляют и обижают + статья
Ycancnc680 Ученик (147) 2 дня назад
Вы приходите в школу, чтобы учится. Постарайтесь не зацикливаться на этой проблеме
Но у меня просто нет! ЖЕлания учиться
Ycancnc680Ученик (147) 2 дня назад
Ёмаё, тогда, возможно, надо говорить с родителями и менять общество вокруг себя. У Вас есть право выбора - ходить в школу, или перейти на домашнее обучение. Можете вообще не учиться, но в жизни навряд-ли что-нибудь добьётесь.
Писюн самогонкин Ученик (117) Ycancnc680, Многого добьюсь в будущем! Может быть и убью их и отомьщю за всё ведь это мое решение:)
Ycancnc680Ученик (147) 2 дня назад
Поговорите с родителями. Докажите им, что Вам этого действительно надо
Ycancnc680Ученик (147) 2 дня назад
Не стоит убивать. Это точно неправильный выбор. Вы же наверное не знаете, что происходит в семьях у одноклассников. Может у них ещё хуже
Ycancnc680Ученик (147) 2 дня назад
Кстати, пишете такие вопросы по приколу, или это реальная проблема?
Gvbktrygj Мыслитель (6052) 2 дня назад
Подожди пока они соберутся вместе в классе и ПУСТИ В КЛАСС ХЛОР!! ????? А ЕЩЕ СБРОСЬ НА ШКОЛУ С ВЕРТОЛЁТА ВИРУС СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ ???? ДЕЙСТВУЙ РАДИКАЛЬНО!!!
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Хлор это желто зеленый газ
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Можно получить самому
Писюн самогонкин Ученик (117) Gvbktrygj, Где
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Если провести реакцию соляной кислоты с марганцовкой
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Т собрать этот газ
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
И*
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Ну или купи
Писюн самогонкин Ученик (117) Gvbktrygj, Примерно Где
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Ой ну это не знаю
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Гу на крайняк
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Гу*
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Ну*
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Можешь облить кого то соляной кислотой
GvbktrygjМыслитель (6052) 2 дня назад
Сразу успокоится)
Alexandre Знаток (347) 2 дня назад
иди сдайся психиатру пока крыша совсем не съехала как у всяких колумбайнов
Ну я с мамой уже хожу к психологу Мне уже 10 Лет а В Феврале 11