Запрещена ли футболка скинхедов waffen ss world tour

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, запрещена. Согласно статьи 1 Закона "О противодействии экстремистской деятельности" это изображение является экстремистским материалом, предназначенный для публичной демонстрации организаций или движений, признанных преступными в соответствии с приговором Международного военного трибунал.
В данном случае это пропаганда признанной преступной организации - финского батальона СС "Ингерманладния".
Запрещена ли она не знаю, но вот то что она может стать причиной резкого ухудшения здоровья- это наверняка.
Выглядит как то, за что могут посадить