Кому нужен номер Инстасамки бесплатно? Читайте описание

Стэн Маквей Ученик (94), открыт 2 часа назад
+7 903 896 63 64
3 ответа
Ставрос Кесов Знаток (417) 2 часа назад
Статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за мошенничество, под которым понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Наказание в этом случае предусмотрено вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.Статья 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» предполагает наказание до двух лет лишения свободы за незаконный сбор, хранение или распространение сведений о частной жизни. 1
Статья 163 УК РФ применяется, если доксинг осуществляется с целью вымогательства. Максимальное наказание может составить до семи лет лишения свободы. 1
Статья 272 УК РФ наказывает за неправомерный доступ к компьютерной информации. Срок лишения свободы при особо тяжких последствиях может составить до семи лет. 1