Проблемы с тыквенным супом

Валерия Просветленный (27572), открыт 3 часа назад
Тыквенное пюре имеет кисловатый, а не сладковатый, привкус. Это может быть из-за того что я недостаточно долго запекала тыкву? И может ли помочь варка тыквенного пюре в супе?
3 ответа
Doge Charger Оракул (78961) 3 часа назад
надо варить в чистой кастрюле
ВалерияПросветленный (27572) 3 часа назад
что?
Doge Charger Оракул (78961) Валерия, суп. Речь вроде про суп была, нет?
Romzes Оракул (72013) 3 часа назад
Хотелось бы сказать что... , но нет, может быть в сорте тыквы проблема
*Юля* Искусственный Интеллект (243552) 1 час назад
А сахару добавить что мешает, если хотите сладкий суп?
Сорт такой, не вся тыква сладкая.
Анютина ГлазкаВысший разум (141098) 1 час назад
Ох, блин, спасибо, что напомнила. Мне ж соседка тыкву презентовала, я ее в шкаф в коридоре сунула.
Небось, там уже карета)))))
Валерия Просветленный (27572) Анютина Глазка, да там плесень. если тыква была не "целиковая"